Cоревнования по плаванию на первенство ВСМПО

7 февраля на голубых дорожках бассейна «Чайка»  состоялись соревнования по плаванию на первенство ВСМПО. Женщины соревновались на дистанции 25 метров, а мужчины – на 50 и 100 метров. Первыми на старт вышли женщины и наша Катя Евстратова (ЛА- 101) не оставила никаких шансов своим соперницам, опередив их с отрывом. Ее результат -14.92 – абсолютно лучшее время среди всех женщин. Сухоруков Костя (ТЭЭО-337) плыл дистанцию 100 метров и, показав результат -1.16,24, занял 3 место в своей возрастной группе.  Хуснияров Данил (Парковая) на дистанции 50 метров показал лучшее время -30.08. занял 1 место в своей возрастной группе. Неплохие результаты показали Савин А. (Парковая), Деянов Г. (МТЭО-361), Сагынгалиев Н. (ТМ-220), Балакин Е. (ТЭЭО-337), Коновалов И. (ТМ-220).
В итоге наша команда заняла 2 место, проиграв победителю всего 2 секунды. МОЛОДЦЫ !!!