Лыжня России 2019

2 февраля на СОК «Мельничная» состоялись соревнования «Лыжня России-2019».  На старт вышли сильнейшие спортсмены- лыжники нашего города. Среди них были и наши студенты: Чухланцев Дмитрий и Фоминых Роман (студенты группы ТМ-121). Спортсменам предлагалось преодолеть дистанцию 5 км. Среди спортсменов до 18 лет с большим отрывом победил Чухланцев Дима. Среди спортсменов старше 18 лет первым на финише был Миндияров Рамиль, наш выпускник, член сборной команды Свердловской области, Мастер спорта России по лыжным гонкам. Вторым финишировал Камелин Александр, известный в городе и области  лыжник. А третье место занял наш студент Фоминых Роман.

9 февраля наши студенты Чухланцев Дима и Фоминых Рома будут выступать в Нижнем Тагиле на областных соревнованиях «Лыжня России-2019» среди сильнейших лыжников области.