Всероссийский день бега «Кросс Наций-2018»

15 сентября у нас в городе состоялся Кросс Наций-2018. В этих массовых соревнованиях приняли участие жители города от детсадовского возраста до преклонных лет, ветеранов – любителей бега. Участвовали на этих соревнованиях и студенты нашего техникума. Все они бежали в массовом забеге, где успешно преодолели дистанцию. Кроме массовых забегов проводились забеги спортсменов, которые в зависимости от возраста преодолевали дистанции от 2 до 10 километров. От нашего техникума в забегах приняло участие 7 спортсменов: на 2 км бежали Чухланцев Дмитрий и Фоминых Роман (оба группа ТМ-121), Зорихин  Вадим (ТМ-319), Лутченко Александра (ОМД-489), Кайрова Леся  (ЛА-101), на 10 км стартовали Черкасов А.В.(педагог дополнительного образования) и Пономарев Саша (МТЭО-361).
В итоге упорной борьбы 3 наших спортсменов заняли призовые места. Чухланцев Дмитрий занял 1 место, Фоминых Роман занял 2 место и Лутченко Александра заняла 2 место. Все они получили от организаторов соревнований кубки, медали и грамоты. Благодарим и остальных участников команды техникума за упорство и силу воли. Так держать!!!